•   Войти на форум с помощью:  
  •   или --->

Автор Тема: Всадник без головы. Часть 1  (Прочитано 3182 раз)

Дильшод Саттаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всадник без головы. Часть 1
« : 08 Июня 2015, 16:10:12 »
     Жил-был один фермер, далеко он жил, около старого замка. Звали его Джон, он очень любил сажать тыкву. И вот однажды весной он нашёл волшебное семечко тыквы, посадил он это семечко. Фермер Джон ухаживал за ним усерднее, чем за другими растениями, поливал и удобрял. И вот когда пришла осень, настала пора собрать тыкву. Тыква выросла большая и красивая. Только вырвал он тыкву, как из замка вышел один всадник. Подошёл к Джону всадник и говорит: какая у тебя красивая тыква. Промолчал фермер Джон. Всадник добавил: а отдай-ка ты старик мне свою тыкву! Возмутился фермер Джон и ответил: нет, не отдам, это тыква волшебная, я за ней полгода ухаживал, поливал, удобрял, эта тыква моя. Разозлился всадник и отобрал тыкву у фермера и понёс в свой замок. Ничего не смог сделать фермер Джон, ведь всадник был сильнее его.
     И вот однажды ночью 31 октября фермер Джон решил отомстить всаднику за его злодеяние. Фермер взял топор, осторожно зашёл в замок и подкрался к спящему всаднику. На удивление он обнаружил, что тыква его не тронута, стоит в углу комнаты и вырезана рожица у неё. Подошёл фермер к всаднику и отрезал его голову топором. Голова всадника упала на пол. И тут фермер Джон остолбенел от ужаса, когда увидел что всадник встал и сказал фермеру: ты убил меня Джон! Теперь я отомщу тебе за это. Фермер не мог понять, как он говорит, ведь он убил его, и у него нет головы. Посмотрел фермер на голову, которая валяется на полу и с ужасом увидел, что голова эта разговаривает. Минуты две фермер Джон смотрел на голову, затем всадник подбежал к тыкве, надел её на голову и побежал в конюшню. Взял он самую быструю и чёрную лошадь и поскакал в сторону страшного и тёмного леса. И сказал он на прощанье: когда-нибудь я найду тебя фермер Джон и убью.
     И с тех пор каждый год в 12 часов ночи, 31 октября он выходит из тёмного и страшного леса, чтобы найти и убить фермера Джона, и убивает он всех, кто попадётся ему на пути.
     Продолжение следует…


Автор: Дильшод