•   Войти на форум с помощью:  
  •   или --->

Автор Тема: Потерянный эпизод щенячего патруля (Щенки становятся злодеями)  (Прочитано 3795 раз)

Spore Galactika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Это случилось 10 февраля 2016 года

Мой младший брат очень обожает смотреть щенячий патруль, младший брат просил набрать щенячий патруль, я в яндексе написал щенячий патруль и нажал найти, потом нажал на ссылку новые серии щенячий патруль, здесь он смотрел 2 сезон щенячего патруля с щенки спасают пингвинов до щенки спасают морскую курицу (Наверно, не помню название серии), я нажал на 27 серию, не было заставки начала мультфильма, картинка показа названия серии - внешний вид - чёрный фон, красные буквы и щенок эверест с красными глазами, потом показывают - щенки с райдером пошли в страшный лес, райдер сказал (Тут страшно), красный луч прямо на щенков превратило щенков в щенков злодеев с красными глазами, с острыми зубами и с способностями как у команды кошачья катастрофа, потом щенки засмеялись злобным смехом, они полетели и уничтожают бухту приключений и жителей, сначало убили райдера и из него потекла кровь, щенки начали уничтожать бухту приключение и жителей, алекс портер закричал и говорил (ЧТО С ЩЕНКАМИ?), щенки убили алекса портера и мистер портер сильно испугался из-за смерти алекса, потом щенки убили многих, потом мэра гудвэй, мэр гудвэй кричала и говорила (У ЩЕНКОВ КРАСНЫЕ ГЛАЗА!), щенки убили мэр гудвэй, потом пришел мэр хандергер с командой кошачьей катострофой, мэр хандергер с базукой стреляли в мэрию, и бухта приключений превратилась в руины, браузер невозможно было выключить, не остановить мультик, не перемотать его, не помогла даже диспетчер задач, не выключиш или перезагрузиш компьютер, не выключиш вкладку и не возможно свернуть, не выключиш звук, эта серия самый сильный вирус, у меня очень хороший антивирус, но он не помог, я включил клинер но он тоже не помог он писал мне (ХАХАХАХА! Тебе конец >XD), я выключил с блока питание но компьютер досехпор был включен, потом щенки начали вылазить из мультик затем из браузера и начали разрушать рабочий стол, потом появился синий экран смерти с картинкой на котором нарисованы щенки с красными глазами и жуткой улыбкой, потом появилось окно с надписями:
Ты умер! >XD
Мы к вам придем

Потом младший брат с визгом убежал из комнаты и хлопнул дверью, я включил блок питание, нажал OK и компьютер перезагрузился начался экран загрузки, после экрана загрузки щенок гонщик супер-агент с красными глазами засмеялся злобным смехом и сказал (Увидимся у вас) и другие щенки говорят всякие слова, я не мог это терпеть и вышел из комнаты, я забыл сказать что это мой компьютер, младший брат побежал к моему брату и показал пальцем в монитор мой брат увидив это сильно испугался и убежал, это страшнее чем его храбрость, мы с моим братом взяли компьютер, выбрасили на свалку и ломали его, потом нам пришлось покупать новый, потом щенки пришли к нам и пытаются нас убить, но мы смогли избавить щенков от заклятия, и щенки вернулись в норму, зума сказал (Кто вы такие?), потом эверест сказал (Где мы?), я говорил им что они в реальной жизни и я говорил что они были злодеями
Младший брат сказал щенок злодей и щенки стали опять злодеями, я сказал добрые щенки и щенки опять вернулись в норму

Предупреждение:
1. Никогда не смотрить этот эпизод.
2. Если видели, потом щенки пришли к вам, как снять сних заклятие, нужно набрать полный стакан чистой воды, положить 20 волосков собак, взбить и положить 2 слитка золота, насыпать 2 чайных ложек синего красителя, 2 грамм мази д-пантенол и всё это взбить пока не превратится в такую массу, налить в шприц 200 мл этой массы, уколоть шприцем щенка и заклятие прекратится, потребуется много храбрости и ловкости.
3. Если видели, ложитесь спать в 3:30 или 4:30 потому-что щенки могут вас напугать
4. Никогда не говорите щенок злодей если видели этот эпизод если у вас дома щенки из щенячий патруль, потому-что щенки могут стать опять злодеями, если сказали то скажите добрые щенки
5. Что-бы это некогда не повторялось нужно играть в Minecraft с модом blocklings, найди блокита и приручи, повысь уровень с 5 уровня поставьте алмазное улучшение и блокит выйдит из экрана и спешит вам на помощь и справится с щенками злодеями, или играйте в Spore с модом Titan spore 2016 , создавайте сильное существо и оно телепортируется в реальную жизнь чтобы справится с щенками злодеями, или играйте в worms ultimate mayhem, используйте святую гранату, щенки злодеи боятся смотреть на святую гранату и они вернутся в норму

Этот эпизод не кто не смотрел кроме меня
23 февраля 2016 года в 8:37 потерянный эпизод исчез на всегда
И всё будет хорошо