•   Войти на форум с помощью:  
  •   или --->

Автор Тема: Женщина в черном  (Прочитано 3904 раз)

Админ

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Женщина в черном
« : 03 Сентября 2014, 20:00:43 »
Мне было 15 лет, на нашей семейной фотографии я заметил пятно. Сначала подумал, что кто-то пролил что-то. Но со временем я понял, что это пятно именно на фотографии. Взяв лупу в руки, я присмотрелся и замер от страха. Там было лицо девушки! Она злобно улыбалась. Я забыл об этом и пошёл гулять. Играл я весело, но веселье закончилось когда я в своём окне увидел её... Она поприветствовала меня взмахами рукой! Я сразу же позвонил маме и попросил просмотреть мою комнату. Через секунду мне прислано было сообщение от номера +0013 с текстом "Тебе никто не поможет!". Я очень испугался. Этой ночью я спал в комнате Мамы и Папы. Но все же я слышал звуки, шаги, и даже песню, исполненную нежным голосом. Потом кто-то зашёл в комнату, я закричал. Мои родители проснулись, но ничего не увидели. Они мне не поверили, я показал им список сообщений, но они ничего подобного там не нашли! Я попытался им доказать, но они сунули мне под мышку термометр и сказали, что я заболел. На следующий день я пофотаграфировал свою комнату и окно с улицы. Я очень испугался увидев, что окно красное. Пришло то же сообщение, только там было написано, что она ждёт меня! Я позвонил маме и не получил ответа. Я забежал в подъезд, но потом попросил друзей пойти со мной. Мы зашли в квартиру, и увидели... Все нормально, никого дома. Родители на работе. Но мы все услышали песню. Женщина пела её, но в конце добавила:
Вы все умрёте,
И страшной смерти огребете!
Тут она появилась! С чёрными кругами под глазами, и с порезанными руками. Она схватила моего друга и он упал без сознания, все остальные убежали, я захлопнул дверь и начал стучать соседу старику. Он вышел с топором в руках. И сказал:" Её уже ничто не убьет! ". Я открыл дверь, призрак влетел к квартиру к соседу. И дверь захлопнулась! На следующий день все было нормально, но старик тот скончался, а вечером мне пришло сообщение по почте. Я раскрыл конверт, а там было написано о женщине которая покончила с собой из-за смерти её сына! А старик был её братом. Внизу было написано, что сообщение именно от того старика. Мы с родителями, которые из-за столь веских доказательств поверили мне, переехали в новую квартиру. Сейчас мне 19 лет и я вспоминаю с ужасом то о чем сейчас вам рассказал!

Автор: Симон