•   Войти на форум с помощью:  
  •   или --->

Автор Тема: Шаги за спиной  (Прочитано 3906 раз)

Админ

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Шаги за спиной
« : 22 Октября 2014, 17:32:43 »
Сидел я за компьютером было уже час ночи, старший брат уже спал, ему рано на роботу, мне вставать в 7 утра
я учился в Университете на 3 м курсе. тут слышу кто то идет по темной квартире, ну думал мама проснулась
идет в туалет. Туалет с ванной расположены в коридоре по окончанию которого расположена наша маленькая
спальня размером в 9 квадратов. Компьютер стоит прям возле входа, так что когда сидишь за компом ты спиной
к входу, и кто там заходит невидно, нужно обернуться что бы посмотреть. Тут слышу шаги проходят мимо
туалета, мысли автоматически, ну значит идет в ванную, слышу что и мимо ванной, ну думаю мама
как всегда заглянет в комнату и скажет иди спать рано вставать. ну тут все пошло необычно, шаги зашли в комнату
и остановились по средине комнаты, я даже не оглядываюсь, уверен что мама стоит у меня за спиной по правую сторону
по среди комнаты, проходит время в 3 секунды, я думаю оглянусь посмотрю на маму типа взглядом спросить что ?
я тут оборачиваюсь а за спиной не кого, я резко оборачиваюсь в другую сторону, но и с этой стороны не кого не было,
я моментально бросаю взгляд в длинный коридор, там темно и тоже не кого, я вскакиваю бегом по темноте к родителям в комнату
открываю у них дверь, и вижу что родители крепко спят. тут я и охренел, вот именно в этот момент стало очень страшно,
когда я осознал что непонятно что ходит у меня за спиной. Что бы как то себя отвлечь, я просто решил для себя что я
перегрелся и начал глючить. После такого случая я всегда стал на ночь закрывать дверь в комнату.
не хотелось бы что бы кто то возле меня ходил когда я сплю, а может и не просто ходил, кто знает.!!!!

Спустя пол года эти шаги стали обычным делом, они были в любое время днем, ночью несколько раз задень, я даже уже привык
к ним, и когда приходил с Университета, уже стал ради прикола стал здороваться, потому что знал что есть кто то не видимый
который также тут живет. Бывало что месяц тишина 2 месяца тишина не слышно не шагов не щелчков не стуков не звуков.
а потом все равно появлялись, и мне достаточно было побыть час дома что бы понять есть что то еще дома или нету.

Автор:  Дмитрий