•   Войти на форум с помощью:  
  •   или --->

Автор Тема: Нечто в подвале  (Прочитано 3143 раз)

Админ

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Нечто в подвале
« : 05 Октября 2015, 23:30:19 »
Эта история не выдумана. Всё началось когда мне было 11, я как и все дети посещала школу и была уже в 6 классе. Училась я не из лучших, но как сказать- хорошистка. Друзей в школе у меня почти не было, я была изгоем... Меня все ненавидели и постоянно пытались сделать какую-то пакость. И так в нашем классе родилась компашка "Изгоев" состояла она из 5 человек. Хм... Так, о чём это я? Заговорилась.... Ну начну уже рассказывать историю.
Это был четверг, как всегда школьный день, но одно отличие- отменили 4 пару.Мы все собрали портфели,перевернули стулья и шли домой. Все люди из нашей компании уже разошлись и вот мы с Машей и Дианой вышли как всегда позже всех... Делать нам было нечего, вот мы и решили сходить в гости к нашей одной подруге Алёне (Она была в нашей "Компашке"). Так как Алёна уже давно ушла мы решили к ней прийти без "Приглашения". По дороге в гости мы то и делали что смеялись, а позднее когда мы уже дошли до её дома мне стало не по себе... Меня пугало предчувствие что в от-вот случится что-то плохое... Я сказала это подругам но они говорили мол :
-Что может случится?
Вот мы стоим у порога дома....Вот мы входим, разбулись и пошли обсматривать дом, спустя 3-5 минут я упала в какую-то яму. ( Это был проход в Погреб ). я не могла пошевелится... Высота скорее всего была настолько высока, что я сломала себе что-то, вдруг я потеряла сознание...

Очнулась я от зова подруг- Они искали меня, но я просто закрыла глаза и продолжила спать...

Прошло уже наверно 2-3 часа, я проснулась от странного звука который издавался из глубины погреба,
-Цок,цок...
Он становился всё ближе и ближе...
-Цок, цок, цок, цок...
Этот звук был похож на то что кто-то длинными когтями царапал стену... И снова он:
-Цок,цок...
От ужаса я потеряла сознание...
Очнулась я в больнице, рядом со мной стояли мои подруги, я спрашивали у них что со мной? А они отвечали одним и тем же:
–Всё в порядке, небольшой перелом руки...
Через месяц меня выписали, я пошла к соседским домам моей подруги и спрашивала за подвал, и вот наконец таки я наткнулась на старуху она сказала что когда–то давно в том доме умер мужчина, а точнее в подвале, его тело было всё изцарапанно. Причина смерти неизвестна. Похоронили его в том же подвале...
From ™ Смерть в кедах ™