Журнал автора Влад

 

Сейчас или никогда

Омская обл. Деревня Назаровка. 1983 г. Осень, влажный и холодный  воздух проникающий к телу заставляя судорожно трястись до мурашек давал о себе знать.

 

Разговор с Сергеем Бодровым

В детстве в 12 лет у меня был дядя дальнобойщик, однажды я с ним ехал от Москвы до Тольятти, зависая на дорогу я общался с ним о жизни, это был мой настоящий друг, от которого я ничего не скрывал, когда влюблялся в девочек, когда выпивал, он давал

 

Ужасная ночевка у друга

Здравствуйте, у меня не так много идей, и если у кого-то есть желания, можете написать в комментариях, про что вы хотели бы, что бы я написал я с удовольствием приму вашу (хоть и бредовую) идею. Надеюсь моя история будет интересной. Я стараюсь вкладывать в историю 60% страха и жути, а все остальные проценты интереса...

 

Чупакабра

Сижу за ноутбуком с котом в руках (позже скажу почему) и с ужасом вспоминаю ту страшную историю, которая произошла с нами в июне 2013 года. Никогда не забуду тот бесовский взгляд... Пожалуй начну рассказ.

 

Тварь из подвала

Здравствуйте всем, хочу поделится моей безумно страшной, но в то же время очень горькой историей. Хотел стереть этот момент из моей памяти, но видимо не судьба, верите или нет, это ваш выбор, расскажу все как было, итак пожалуй начнем.

Вверх