Журнал автора Liz

 

Телефонный разговор с мертвой подругой

Это было восемь лет назад. Тогда я только поступила в институт. Знакомых и друзей у меня там не было. Но в первый же день я познакомилась с Олей. Мы очень крепко сдружились и она стала моей лучшей подругой.

 

Девочка в шкафу

Я недавно переехал в съемную квартиру. Квартира однокомнатная. Довольно странно, что такая квартира сдавалась по такой низкой цене. В квартире свежий ремонт.

 

Кукла

   Как-то раз я со своими родителями поехала в в загородный дом. Дом не маленький и не сильно старый. Изнутри он довольно большой. Сколько я себя помню он меня всегда пугал. Даже днем мне было там мрачно находиться.

 

Нечто в поле

   Летом я часто езжу к бабушке в село. Оно не находится в глуши, а всего в 11-ти км от города. Там есть довольно большой яр и с двух сторон дороги находится 2 поля. Дом моей бабушки находится недалеко от дороги.

 

Кто-то был за дверью

 Хоть и моя семья состоит из пяти человек (мама, папа, бабушка, дедушка и я), выдаются дни когда я остаюсь дома совсем одна. Так и было в этот раз. Придя домой с дополнительных занятий я увидела, как бабушка и дедушка одевают куртки.

Вверх